Zum Hauptinhalt springen Zur Produktliste springen Zum Sidepanel springen Zur Topbar springen Zur Suche springen Zum Menü springen Zum Footer springen
Spielberger-Mühle

Spielberger-Mühle

Hier findest du 246 Produkte



Ausverkauft
Artikelnummer: A227638 GTIN: 4022381109185 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 4.43 *
CHF 4.43 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A262349 GTIN: 4022381014106 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 8 Stk
CHF 3.42 *
168 Stk im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A732352 GTIN: 4022381023566 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 4 x 250g
CHF 3.65 *
CHF 14.60 pro 1 kg
164 x 250g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A729576 GTIN: 4022381041379 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 Stk
CHF 2.75 *
36 Stk im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A229119 GTIN: 4022381202183 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 3.61 *
CHF 3.61 pro 1 kg
96 x 1kg im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A232374 GTIN: 4022381012836 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 4 x 250g
CHF 2.31 *
CHF 9.25 pro 1 kg
320 x 250g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A727805 GTIN: 4022381022583 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 7.93 *
CHF 7.93 pro 1 kg
72 x 1kg im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A232348 GTIN: 4022381308205 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 6 x 500g
CHF 3.63 *
CHF 7.25 pro 1 kg
150 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A229149 GTIN: 4022381225182 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 3.61 *
CHF 3.61 pro 1 kg
234 x 1kg im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A229109 GTIN: 4022381200189 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 3.61 *
CHF 3.61 pro 1 kg
264 x 1kg im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A742506 GTIN: 4022381027816 Hersteller: Versandgewicht: 0.40 kg Artikelgewicht: 0.40 kg Abnahmeintervall: 4 x 400g
CHF 4.95 *
CHF 12.37 pro 1 kg
68 x 400g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A742503 GTIN: 4022381027755 Hersteller: Versandgewicht: 0.40 kg Artikelgewicht: 0.40 kg Abnahmeintervall: 4 x 400g
CHF 3.49 *
CHF 8.72 pro 1 kg
120 x 400g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Ausverkauft
Artikelnummer: A760063 GTIN: 4022381040389 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 6 Stk
CHF 4.96 *
Artikel vergriffen
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A727804 GTIN: 4022381022521 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 4 x 500g
CHF 3.99 *
CHF 7.98 pro 1 kg
76 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A739278 GTIN: 4022381023801 Hersteller: Versandgewicht: 0.40 kg Artikelgewicht: 0.40 kg Abnahmeintervall: 4 x 400g
CHF 4.47 *
CHF 11.16 pro 1 kg
68 x 400g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A727785 GTIN: 4022381016995 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 4 x 500g
CHF 4.85 *
CHF 9.70 pro 1 kg
44 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A232377 GTIN: 4022381013680 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 4 x 250g
CHF 3.08 *
CHF 12.30 pro 1 kg
104 x 250g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A227628 GTIN: 4022381103183 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 2.99 *
CHF 2.99 pro 1 kg
132 x 1kg im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A762355 GTIN: 4022381019729 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 12 x 500g
CHF 3.41 *
CHF 6.83 pro 1 kg
144 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A227715 GTIN: 4022381503204 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 4 x 500g
CHF 3.04 *
CHF 6.09 pro 1 kg
176 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A229113 GTIN: 4022381001847 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 3.61 *
CHF 3.61 pro 1 kg
402 x 1kg im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A727802 GTIN: 4022381022507 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 4 x 500g
CHF 3.82 *
CHF 7.64 pro 1 kg
88 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Zum Footer springen
 von  
Zur Produktliste springen Zum Hauptinhalt springen

Barrierefreiheit

Für eine leichtere Bedienbarkeit
Das ist ein Beispieltext. Der Beispieltext hilft dir, die Wirkung der Einstellungen besser zu erkennen.

Willkommen!

Einloggen oder Konto anlegen.
Anmelden für registrierte Kunden

Vergleichsliste

Füge Produkte zur Vergleichsliste hinzu, um diese zu vergleichen.
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.

Merkzettel

Deine Lieblingsprodukte

Hier findest du deine Wunschlisten:

Suchen

Keine Ergebnisse
Ergebnisse für:
Geben Sie mindestens 4 Buchstaben ein

Headline

Eine Subline
static content
static content
start
Ende

Another Headline

Eine Subline
Body Content