Zum Hauptinhalt springen Zur Produktliste springen Zum Sidepanel springen Zur Topbar springen Zur Suche springen Zum Menü springen Zum Footer springen

Trockenobst, Nüsse & Kerne

Hier findest du 16 Kategorien



Bestseller
Artikelnummer: A742506 GTIN: 4022381027816 Hersteller: Versandgewicht: 0.40 kg Artikelgewicht: 0.40 kg Abnahmeintervall: 4 x 400g
CHF 4.95 *
CHF 12.37 pro 1 kg
68 x 400g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A742503 GTIN: 4022381027755 Hersteller: Versandgewicht: 0.40 kg Artikelgewicht: 0.40 kg Abnahmeintervall: 4 x 400g
CHF 3.49 *
CHF 8.72 pro 1 kg
120 x 400g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A732189 GTIN: 4038507002391 Hersteller: Versandgewicht: 0.15 kg Artikelgewicht: 0.15 kg Abnahmeintervall: 6 x 150g
CHF 4.75 *
CHF 31.64 pro 1 kg
108 x 150g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A879141 GTIN: 4250085759560 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 6 x 500g
CHF 5.36 *
CHF 10.73 pro 1 kg
36 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A742536 GTIN: 4044019190396 Hersteller: Versandgewicht: 0.10 kg Artikelgewicht: 0.10 kg Abnahmeintervall: 10 x 100g
CHF 3.60 *
CHF 36.01 pro 1 kg
260 x 100g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A779965 GTIN: 4044019180717 Hersteller: Versandgewicht: 0.20 kg Artikelgewicht: 0.20 kg Abnahmeintervall: 8 x 200g
CHF 5.57 *
CHF 27.83 pro 1 kg
136 x 200g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A283703 GTIN: 4038507003442 Hersteller: Versandgewicht: 0.45 kg Artikelgewicht: 0.45 kg Abnahmeintervall: 6 x 450g
CHF 7.11 *
CHF 15.81 pro 1 kg
264 x 450g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A242402 GTIN: 4250085770251 Hersteller: Versandgewicht: 0.06 kg Artikelgewicht: 0.06 kg Abnahmeintervall: 12 x 60g
CHF 4.67 *
CHF 77.86 pro 1 kg
960 x 60g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A242751 GTIN: 4022381517225 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 4 x 250g
CHF 5.89 *
CHF 23.57 pro 1 kg
136 x 250g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A780053 GTIN: 4044019181080 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 6 Stk
CHF 5.55 *
180 Stk im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A742413 GTIN: 4019339413043 Hersteller: Versandgewicht: 0.40 kg Artikelgewicht: 0.40 kg Abnahmeintervall: 6 x 400g
CHF 3.08 *
CHF 7.71 pro 1 kg
192 x 400g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A888708 GTIN: 4260042317023 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 6 Stk
CHF 1.94 *
354 Stk im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A888527 GTIN: 4260694947685 Hersteller: Versandgewicht: 0.20 kg Artikelgewicht: 0.20 kg Abnahmeintervall: 6 Stk
CHF 4.02 *
318 Stk im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A279868 GTIN: 4024297291657 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 6 x 1kg
CHF 13.88 *
CHF 13.88 pro 1 kg
108 x 1kg im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A879123 GTIN: 4250085758518 Hersteller: Versandgewicht: 0.10 kg Artikelgewicht: 0.10 kg Abnahmeintervall: 8 x 100g
CHF 3.03 *
CHF 30.32 pro 1 kg
48 x 100g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A879128 GTIN: 4250085758549 Hersteller: Versandgewicht: 0.20 kg Artikelgewicht: 0.20 kg Abnahmeintervall: 8 x 200g
CHF 4.01 *
CHF 20.05 pro 1 kg
56 x 200g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A883127 GTIN: 9004998005864 Hersteller: Versandgewicht: 0.02 kg Artikelgewicht: 0.02 kg Abnahmeintervall: 8 x 20g
CHF 4.90 *
CHF 245.06 pro 1 kg
216 x 20g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A779981 GTIN: 4044019150383 Hersteller: Versandgewicht: 0.10 kg Artikelgewicht: 0.10 kg Abnahmeintervall: 8 x 100g
CHF 3.86 *
CHF 38.59 pro 1 kg
176 x 100g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A742534 GTIN: 4044019150697 Hersteller: Versandgewicht: 0.07 kg Artikelgewicht: 0.07 kg Abnahmeintervall: 8 x 70g
CHF 5.92 *
CHF 84.61 pro 1 kg
160 x 70g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A879130 GTIN: 4250085758556 Hersteller: Versandgewicht: 0.10 kg Artikelgewicht: 0.10 kg Abnahmeintervall: 6 x 100g
CHF 3.87 *
CHF 38.73 pro 1 kg
90 x 100g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A724116 GTIN: 9004145007833 Hersteller: Versandgewicht: 0.12 kg Artikelgewicht: 0.12 kg Abnahmeintervall: 6 x 120g
CHF 3.05 *
CHF 25.45 pro 1 kg
48 x 120g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A742914 GTIN: 4260351526000 Hersteller: Versandgewicht: 0.50 kg Artikelgewicht: 0.50 kg Abnahmeintervall: 6 x 500g
CHF 4.99 *
CHF 9.98 pro 1 kg
318 x 500g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A242400 GTIN: 4250085770237 Hersteller: Versandgewicht: 0.20 kg Artikelgewicht: 0.20 kg Abnahmeintervall: 12 x 200g
CHF 3.87 *
CHF 19.33 pro 1 kg
264 x 200g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A743020 GTIN: 4250085758600 Hersteller: Versandgewicht: 0.20 kg Artikelgewicht: 0.20 kg Abnahmeintervall: 6 x 200g
CHF 4.74 *
CHF 23.71 pro 1 kg
24 x 200g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Zum Footer springen
 von  
Zur Produktliste springen Zum Hauptinhalt springen

Barrierefreiheit

Für eine leichtere Bedienbarkeit
Das ist ein Beispieltext. Der Beispieltext hilft dir, die Wirkung der Einstellungen besser zu erkennen.

Willkommen!

Einloggen oder Konto anlegen.
Anmelden für registrierte Kunden

Vergleichsliste

Füge Produkte zur Vergleichsliste hinzu, um diese zu vergleichen.
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.

Merkzettel

Deine Lieblingsprodukte

Hier findest du deine Wunschlisten:

Suchen

Keine Ergebnisse
Ergebnisse für:
Geben Sie mindestens 4 Buchstaben ein

Headline

Eine Subline
static content
static content
start
Ende

Another Headline

Eine Subline
Body Content