Zum Hauptinhalt springen Zur Produktliste springen Zum Sidepanel springen Zur Topbar springen Zur Suche springen Zum Menü springen Zum Footer springen

TK-Obst

Hier findest du 2 Kategorien



Bestseller
Artikelnummer: A208829 GTIN: 4026813420015 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 6.40 *
CHF 21.33 pro 1 kg
200 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A408456 GTIN: 4026813420251 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 6 x 300g
CHF 4.39 *
CHF 14.64 pro 1 kg
192 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A404268 GTIN: 4026813420060 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 5.50 *
CHF 18.34 pro 1 kg
110 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A404348 GTIN: 4026813420053 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 3.35 *
CHF 11.16 pro 1 kg
160 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A408633 GTIN: 4026584103322 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 6.20 *
CHF 20.67 pro 1 kg
580 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A208823 GTIN: 4026813110220 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 6.97 *
CHF 23.25 pro 1 kg
290 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A208828 GTIN: 4026813110213 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 5.09 *
CHF 16.97 pro 1 kg
10 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A408646 GTIN: 4026584103315 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 6 x 300g
CHF 4.80 *
CHF 16.01 pro 1 kg
846 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A404265 GTIN: 4026813420220 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 6 x 250g
CHF 4.77 *
CHF 19.09 pro 1 kg
162 x 250g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Ausverkauft
Artikelnummer: A408459 GTIN: 4026813420213 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 6 x 250g
CHF 4.09 *
CHF 16.37 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A208819 GTIN: 4026813110237 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 5.50 *
CHF 18.32 pro 1 kg
320 x 300g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Ausverkauft
Artikelnummer: A408446 GTIN: 4026813420237 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 6 x 300g
CHF 3.44 *
CHF 11.47 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A404358 GTIN: 4026813420145 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 4.38 *
CHF 14.59 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A208295 GTIN: 4026813423122 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 10 x kg
CHF 10.86 *
CHF 10.86 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A398998 GTIN: 4026813423559 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 10 x kg
CHF 6.41 *
CHF 6.41 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A404340 GTIN: 4026813420183 Hersteller: Versandgewicht: 0.30 kg Artikelgewicht: 0.30 kg Abnahmeintervall: 10 x 300g
CHF 6.40 *
CHF 2.13 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A208304 GTIN: 4026813423092 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 10 x kg
CHF 14.96 *
CHF 14.96 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A398992 GTIN: 4026813424099 Hersteller: Versandgewicht: 2.50 kg Artikelgewicht: 2.50 kg Abnahmeintervall: 4 x 2.5kg
CHF 41.65 *
CHF 1.67 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A398910 Hersteller: Versandgewicht: 2.50 kg Artikelgewicht: 2.50 kg Abnahmeintervall: 4 x 2.5kg
CHF 35.05 *
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A208288 GTIN: 4026813024046 Hersteller: Versandgewicht: 2.50 kg Artikelgewicht: 2.50 kg Abnahmeintervall: 4 x 2.5kg
CHF 43.16 *
CHF 17.26 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A208291 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 10 x kg
CHF 8.25 *
CHF 8.25 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A208292 GTIN: 4026813423115 Hersteller: Versandgewicht: 1.00 kg Artikelgewicht: 1.00 kg Abnahmeintervall: 10 x kg
CHF 10.58 *
CHF 10.58 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Ausverkauft
Artikelnummer: A404343 GTIN: 4026813420121 Hersteller: Versandgewicht: 0.25 kg Artikelgewicht: 0.25 kg Abnahmeintervall: 10 x 250g
CHF 3.16 *
CHF 12.64 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: 14 Tage Lieferzeit
Zum Footer springen
 von  
Zur Produktliste springen Zum Hauptinhalt springen

Barrierefreiheit

Für eine leichtere Bedienbarkeit
Das ist ein Beispieltext. Der Beispieltext hilft dir, die Wirkung der Einstellungen besser zu erkennen.

Willkommen!

Einloggen oder Konto anlegen.
Anmelden für registrierte Kunden

Vergleichsliste

Füge Produkte zur Vergleichsliste hinzu, um diese zu vergleichen.
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.

Merkzettel

Deine Lieblingsprodukte

Hier findest du deine Wunschlisten:

Suchen

Keine Ergebnisse
Ergebnisse für:
Geben Sie mindestens 4 Buchstaben ein

Headline

Eine Subline
static content
static content
start
Ende

Another Headline

Eine Subline
Body Content