Zum Hauptinhalt springen Zur Produktliste springen Zum Sidepanel springen Zur Topbar springen Zur Suche springen Zum Menü springen Zum Footer springen

Herzhafte Brotaufstriche

Hier findest du 151 Produkte



Auf Lager
Artikelnummer: A882839 GTIN: 4019736005360 Hersteller: Versandgewicht: 0.05 kg Artikelgewicht: 0.05 kg Abnahmeintervall: 12 x 50g
CHF 1.17 *
CHF 23.33 pro 1 kg
132 x 50g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A882950 GTIN: 4019736010036 Hersteller: Versandgewicht: 0.05 kg Artikelgewicht: 0.05 kg Abnahmeintervall: 12 x 50g
CHF 1.12 *
CHF 22.40 pro 1 kg
252 x 50g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882843 GTIN: 4019736005940 Hersteller: Versandgewicht: 0.05 kg Artikelgewicht: 0.05 kg Abnahmeintervall: 12 x 50g
CHF 1.17 *
CHF 23.33 pro 1 kg
156 x 50g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Bestseller
Artikelnummer: A802448 GTIN: 4016249173883 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 140g
CHF 2.91 *
CHF 20.77 pro 1 kg
270 x 140g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Ausverkauft
Artikelnummer: A883159 GTIN: 4260655550206 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 135g
CHF 3.11 *
CHF 23.03 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802359 GTIN: 4016249140656 Hersteller: Versandgewicht: 0.13 kg Artikelgewicht: 0.13 kg Abnahmeintervall: 12 x 125g
CHF 2.81 *
CHF 22.50 pro 1 kg
168 x 125g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A202485 GTIN: 8018759002246 Hersteller: Versandgewicht: 0.13 kg Artikelgewicht: 0.13 kg Abnahmeintervall: 6 x 150g
CHF 3.52 *
CHF 27.11 pro 1 kg
48 x 150g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802450 GTIN: 4016249173906 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 140g
CHF 2.91 *
CHF 20.77 pro 1 kg
114 x 140g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882941 GTIN: 4019736008828 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 2.89 *
CHF 16.05 pro 1 kg
168 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802459 GTIN: 4016249238155 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 135g
CHF 2.91 *
CHF 21.53 pro 1 kg
24 x 135g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882992 GTIN: 4019736008965 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 2.89 *
CHF 16.05 pro 1 kg
198 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882993 GTIN: 4019736008972 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 2.89 *
CHF 16.05 pro 1 kg
168 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802433 GTIN: 4016249150389 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 140g
CHF 2.89 *
CHF 20.66 pro 1 kg
186 x 140g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802456 GTIN: 4016249238179 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 140g
CHF 2.91 *
CHF 20.77 pro 1 kg
54 x 140g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802291 GTIN: 4016249017033 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 135g
CHF 2.91 *
CHF 21.53 pro 1 kg
84 x 135g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882940 GTIN: 4019736008811 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 2.87 *
CHF 15.96 pro 1 kg
156 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882945 GTIN: 4019736008866 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 2.89 *
CHF 16.05 pro 1 kg
246 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882955 GTIN: 4019736008880 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 2.89 *
CHF 16.05 pro 1 kg
270 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A882983 GTIN: 4019736008934 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 2.89 *
CHF 16.05 pro 1 kg
462 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A282892 GTIN: 8018759000518 Hersteller: Versandgewicht: 0.18 kg Artikelgewicht: 0.18 kg Abnahmeintervall: 6 x 180g
CHF 5.94 *
CHF 32.99 pro 1 kg
144 x 180g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802432 GTIN: 4016249150372 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 140g
CHF 2.89 *
CHF 20.66 pro 1 kg
114 x 140g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Auf Lager
Artikelnummer: A802430 GTIN: 4016249150365 Hersteller: Versandgewicht: 0.14 kg Artikelgewicht: 0.14 kg Abnahmeintervall: 6 x 140g
CHF 2.89 *
CHF 20.66 pro 1 kg
54 x 140g im Lieferantenlager
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Lieferzeit: 0 Werktage ab Mittwoch
Ausverkauft
Artikelnummer: A779129 GTIN: 4030917001605 Hersteller: Versandgewicht: 0.19 kg Artikelgewicht: 0.19 kg Abnahmeintervall: 6 x 190g
CHF 3.12 *
CHF 16.43 pro 1 kg
Artikel vergriffen
Lieferstatus: versandbereit ab Mittwoch
Zum Footer springen
 von  
Zur Produktliste springen Zum Hauptinhalt springen

Barrierefreiheit

Für eine leichtere Bedienbarkeit
Das ist ein Beispieltext. Der Beispieltext hilft dir, die Wirkung der Einstellungen besser zu erkennen.

Willkommen!

Einloggen oder Konto anlegen.
Anmelden für registrierte Kunden

Vergleichsliste

Füge Produkte zur Vergleichsliste hinzu, um diese zu vergleichen.
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.

Merkzettel

Deine Lieblingsprodukte

Hier findest du deine Wunschlisten:

Suchen

Keine Ergebnisse
Ergebnisse für:
Geben Sie mindestens 4 Buchstaben ein

Headline

Eine Subline
static content
static content
start
Ende

Another Headline

Eine Subline
Body Content